суббота, 22 января 2011 г.

И вновь о подделках Capella S-901

Польша, Южная Корея, Jetem и Capella Prism: новый старый ребус :)

Я все никак не могу угомониться с ответом на вопрос о подделках детской прогулочной коляски Capella S-901. Сегодня снова занималась отправкой писем с кучей вопросов в интернет-магазины. Вот текст.
Здравствуйте!

Я веду блог о детской прогулочной коляске Capella S-901 и буду рада, если вы ответите на несколько моих вопросов.

При проведении мониторинга отзывов столкнулась с множеством сомнений реальных и потенциальных покупателей о подлинности коляски. Т.е. люди знают, что производитель коляски Корея, но на сайте производителя отсутствуют модели, которые продаются в интернет-магазинах Украины и России (речь идет именно о большой прогулочной коляске со сдвоенными передними колесами).

У них на сайте представлена модель Prism, с пластиковым столиком на защитном бампере, с металлическими спицами на явно надувных резиновых колесах, и всего в двух цветах. Тогда как у нас на рынке предложения пестрят изобилием расцветок, кроме того, колеса есть на выбор – надувные или из пенорезины.

Встречала в сети мнения, что эти коляски производит также Польша. А также многие пишут, что на рынке есть множество подделок.

Кроме того, на официальном сайте производителя отсутствует название Jetem, которое появилось пару месяцев назад и везде стоит рядом с названием Capella. Это ребрендинг?

Кто же на самом деле производит коляски, которые покупают мамы и папы из России и Украины? Может быть, какая-либо страна делает коляски по лицензии Южной Кореи?

Заранее спасибо за сотрудничество. Я обязательно упомяну вас в своем блоге :)
Кстати, пока отправляла, наткнулась на две интересные информации. Оказывается, многие магазины четко пишут о том, что производитель коляски Капелла S-901 - Польша. Причем в описании принадлежность к стране указана несколько раз, следовательно, ошибка исключена.

И еще вот, в описании к прогулочной коляске Jetem Castle / Жетем Кастл (кстати, очень оригинальное решение, потом, может, о ней поговорим :) Итак:

Совершенно новая модель прогулочной коляски Jetem Castle является разработкой компании Capella, и планировался её выход на рынок именно как коляски Capella S-803 W. Но после раздела компании, коляска была впервые представлена под маркой Jetem в новом дизайне и цветовом решении, с надувными большими задними колесами и меньшими в диаметре, но подруливающими передними колесами.
Как оно на самом деле, пока не понятно. Будем ждать ответов на вопросы - писем я послала штук 30, просто ввела в Google запрос детская прогулочная коляска Capella S-901 и отправила в магазины с первых 4 страниц. Кстати, была приятно удивлена, лицезреня свой блог на второй странице по этому запросу :)

Еще готовлю один сюрприз, который, возможно, решит вопрос с подделками раз и навсегда. Но - пока не скажу :) To be continued...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Я :)

Моя фотография
klipacat
Я уникальна :)
Просмотреть профиль

Читатели

Технологии Blogger.